Декабрь »

22 декабря в детском саду прошла предновогодняя ярмарка. На ярмарке было представлено огромное количество разнообразной домашней выпечки, кондитерских изделий и кухонная утварь, вязаные изделия, выполненные родителями, новогодние украшения, символ года – Собака, новогодние подсвечники, новогодние ёлочки, снеговики. Благодарим всех родителей детского сада принявших активное участие в организации и проведении ярмарки, за оригинальные поделки, творческие идеи, которые позволили создать всем детям и взрослым радостную предновогоднюю атмосферу.

В ДОУ проведены мероприятия по правилам безопасного поведения на льду водных объектов:

- тренинги с участием детей «Спасение человека на тонком льду»,

-дети посмотрели презентацию «Меры безопасности и правила поведения на льду»

- В родительских уголках помещены консультации: «Осторожно тонкий лёд», «Правила поведения и меры безопасности на водоёме в осенне-зимний период»

- В уголках детского творчества выставлены работы детей на тему безопасного поведения на льду.

15 декабря в детском саду  прошел смотр фестиваль Новогодних украшений. В этом фестивале приняли активное участие родители и воспитанники детского сада.  Сколько выдумки и фантазии проявили наши участники!

Всем огромное спасибо за такое активное участие!

Родители 1 младшей группы представили свои работы на тему "Новогодний снеговик"

Родители 2 младшей группы представили работы на тему  "Новогодние елки"

Родители и воспитанники средней группы представили работы на тему: "Символ Нового года"

Родители и воспитанники средней группы ОНР представили работы на тему: "Новогодние украшения"

Родители и воспитанники старшей группы представили работы на тему: "Новогодние подсвечники"

Родители и дети подготовительной группы представили работы на тему: "Рождественские венки"

В детском саду прошло спортивное развлечение  по правилам дорожного движения с элементами викторины, на котором присутствовала инспектор по пропаганде  ОГИБДД ОМВД РФ по Ершовскому району Подоляко М.А.