Июнь »

23 июня завершился муниципальный этап  областного конкурса "Лидеры дошкольного образования".

Наш детский сад является победителем в 5 номинациях: «Современный руководитель» , «Дом, в котором мы живём»,  «Ищем, пробуем, внедряем!», «Технология здоровья»,  «Педагогическая династия».

3 июня 2016 года в нашем детском саду  прошел выпускной бал для дошколят. С этим праздником мы поздравляем наших дорогих выпускников и их счастливых родителей. Желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе, уверенности в себе и своих силах, творческого вдохновения на новые свершения! А вам дорогие родители -  сил и радости от новых достижений ваших детей!

Летом дети в детском саду много времени проводят на участке, на свежем воздухе. Именно в этот период дети получают максимум впечатлений и положительных эмоций – подвижные игры, музыкальные развлечения, закаливающие процедуры,   спортивные праздники. Поэтому стало доброй традицией совместно  с родителями готовить участки детского сада к летнему оздоровительному периоду.  С помощью родителей были красиво и ярко расписаны стены беседок, высажена рассада в цветники. Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла, чистая территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным родителям!