Март »

Милые женщины! Примите сердечные поздравления по случаю замечательного весеннего праздника - 8 Марта! Все самое светлое, что есть в нашей жизни - весна, радость, счастье, любовь, связано с Женщиной - хранительница рода человеческого.  Желаем Вам крепкого здоровья, большого женского счастья, добра, любви. Пусть в Вашем доме будут покой и благополучие, а Ваши сердца будут согреты теплом и уважением родных и близких. С праздником Весны, Вас!

12.03. 2015 г. Прошел спортивный праздник по Правилам дорожного движения  «Красный, желтый зелёный», направленный на профилактику и предупреждение детского дорожного травматизма, привитию навыков осторожного поведения на дорогах.

Организатором праздника являлась инструктор по физической культуре Галицина О.А. на который была приглашена инспектор пропаганды отдела МВД России по Саратовской области младший лейтенант Подоляко М.А.

Все проведенные конкурсы помогли ребятам убедиться в том¸ что Правила дорожного движения дети знают на «отлично». Праздник прошел с детскими улыбками и веселым смехом!  Будем надеяться, что азы ПДД пригодятся ребятам и в школьной жизни. Пусть наши дети будут живы, здоровы и счастливы!

27 марта в МДОУ "Солнышко" прошла районная  интеллектуальная олимпиада среди дошкольников, в которой наши воспитанники приняли участие. Астанков Антоша- 1 место, Бочарова Сашенька- активная участница.

30 марта 2015 г  наши воспитанники приняли участие в муниципальном очном конкурсе детского рисунка "Космос глазами детей", посвящённому дню космонавтики., который осуществляет отдел культуры, молодёжной политики и спорта администрации ЕМР.