Октябрь »

29 октября 2015 года в РДК состоялся фестиваль народностей «В семье единой», где наш детский сад представлял казахскую национальность. В завершении праздника дети получили дипломы участников, а родители благодарность от главы администрации ЕМР С.А.Зубрицкой.  Сюрпризом для детей был торт со сладостями .

«Математический досуг в подготовительной группе»  представила  воспитатель Тесленко Т.Н.

Представили образовательную  проблемно – игровую  и практическую ситуацию «Спасем Буратино» в  разновозрастной группе. (средняя, старшая)Галицина О.А. – инструктор по ф/к, Попова М.В. - воспитатель средней группы

Сюжетно –дидактическую игру с математическим содержанием  «Магазин» (видеозапись) представила воспитатель старшей логопедической группы  Ревенко Т.И.

Была представлена выставка методической литературы по математическому развитию  Ориной Н.И.

Новый лист календаря,
Осень за окном,
И сегодня мы не зря
За одним столом.
Мы сегодня чтим талант,
Остроту идей,
Волю, опыт, оптимизм
Пожилых людей!

1 октября 2015 г. в детском саду состоялся праздник посвящённый дню пожилого человека, на котором воспитанники детского сада пели песни, читали стихи, танцевали, дарили подарки сделанные своими руками для своих дорогих бабушек и дедушек.

«  Ноябрь 2018  »