сентябрь 21 »

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Хотим пожелать всем здоровья, сил и терпения. Никогда не терять самообладание и выдержку, всегда оставаться такими же мудрыми, рассудительными и добрыми. Желаем получать от работы только удовольствие, позитив и заряд вечной молодости от наших воспитанников. Пусть в ваших семьях царит уют и лад. Пусть впереди вас ждут новые достижения и удачи! Спасибо Вам за Ваш не легкий труд!

Поздравление!

Акция "Голубь мира"

День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень  радостный, яркий, веселый и торжественный. По традиции 1 сентября в нашем детском саду были проведены праздничные мероприятия, посвященные «Дню знаний», в которых приняли участие воспитанники  и сотрудники ДОУ. Перед праздником, дети сходили на экскурсию в МОУ СОШ №3, что бы проводить в первый класс своих друзей.

Далее праздник продолжился в детском саду. Сегодня к ребятам в гости пришел сказочный персонаж  из мультфильма. Карлсон вместе  с детьми играл  в веселые игры, разгадывал загадки, танцевал. Много ребятишек после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встретились со своими друзьями и со своими педагогами. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.