Февраль »

Конкурс среди детей детского сада "Песенка года"

С праздником вас, мужчины, с Днём защитника Отечества! В этот чудесный день мы выражаем вам все наши добрые чувства, всю благодарность, сердечно поздравляем и желаем вам всего самого наилучшего! Будьте всегда здоровы, полны сил и энергии, рассудительны и успешны! Пусть вам во всём сопутствует везение, а оптимизм никогда вас не покидает, как бы жизнь ни повернулась! И, конечно же, рядом пусть всегда будут ваши родные, близкие, любимые, друзья — все, кто вам так дороги, и кто вас всегда поддержит, когда это будет необходимо!

Поздравление от детей 1 младшей группы "Горошины"

Видеопоздравление

Поздравление от детей 2 младшей группы "Колокольчики"

Видеопоздравление

Поздравление от детей средней группы "Ромашки"

Поздравление от детей средней группы ТНР "Радуга"

22 Февраля  по традиции в нашем детском саду на День защитника Отечества прошли спортивные праздники  под девизом «Школа молодого бойца». Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, девочки подготовили для мальчиков задорные танцы. А так же будущим защитникам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

Видеопоздравление

10.02.2022 год.  "Безопасность маленьких пассажиров - ответственность родителей"

Каждый год участок нашего детского сада превращается в сказочный снежный городок. И этот год не исключение. Но в этом году там поселились веселые и забавные герои Эколята – друзья и защитники природы, которые ежедневно встречают наших малышей и доставляют им массу впечатлений и удовольствий.  Постройки в снежном городке Эколят способствуют не только положительному эмоциональному настрою, но и побуждают ребят к двигательной активности во время прогулки.  Сказочный городок  - это любимое место малышей в зимнее время, это место увлекательного, полезного и приятного времяпровождения для детей.